Калужский молочный завод» угостил калужан их любимой продукцией

В солнечный день, 5 мая, у прохожих на Театральной улице Калуги был еще один повод для улыбок. Питьевые йогурты и «Снежок» производства «Козельского молочного завода» становились приятным подарком для каждого. Калужане, увидевшие знакомую всем продукцию, проявляли инициативу, активно подходили и расспрашивали, что же за акция здесь проходит. Услышав про козельскую молочную продукцию все как один говорили, что это – любимое.

Повязывая ленточку и забирая йогурт, жители и гости города неоднократно хвалили продукцию завода и благодарили за качество.

Валентина:
– Да, мы регулярно покупаем «Козельское». Теперь, правда, чаще ребенку приобретаем, два с половиной года малышу. Вот и сейчас для него возьму. Живой йогурт даем, хорошо пьет, любит.

Наталья Геннадьевна:

– Знаете, я как увидела, что «Козельское», – сразу подошла спросить. Я сама ряженку очень люблю, снежок и йогурты козельские. На ночь каждый день пью помаленьку то одно, то другое. Полезно и вкусно.

Валентина с внучкой Софией:
– Очень люблю все кисломолочное от «Козельского завода», вы знаете, это моя любимая продукция, на другие и не смотрю. Я все покупаю: творог, йогурты, молоко. Между прочим, я другое молоко даже не признаю! Только из козельского завода. И кефир у них вкусный… Вы знаете, все вкусное!

Александр и Егор:

– Я постоянно беру «Козельское». Пью разные полезности. Люблю все: и сладкое, и кислое, и молоко пью.

– Ряженка – вообще самое классное!

– Да, точно!


Дмитрий:

– Да, покупаю «Козельское», бывает. Люблю больше всего масло. Йогурт тоже пробовал. Козельское молоко вот очень хорошее. С советских времен и до сих пор мы его пьем.

Акция Козельского молочного завода продлилась не больше часа, потому что всю продукцию калужане брали охотно и инициативно. Дети крепко держали ручками свою порцию йогурта, некоторые из них увозили угощение в корзине велосипеда. Молодые люди и девушки с удовольствием выбирали «Снежок».

Все поздравляли друг друга с приближающимся Днем Победы, кто-то сразу на месте повязывал георгиевскую ленту себе или ребенку. Каждый благодарил за любимые вкусности. Калужане единодушно желали Козельскому молочному заводу только процветания и просили продолжать радовать любимой продукцией.

https://www.kp40.ru/news/society/90342/


 


Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.

Принять